Опыт Far Cry 1 сезон

The Far Cry Experience
Добавить в закладки
Опыт Far Cry 1 сезон
1 сезон 12 серия
7.923
8.60
О чем Опыт Far Cry 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Опыт Far Cry 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Популярный актер Кристофер Менц-Плассе прибывает на безлюдный тропический остров вместе со своей съемочной командой. Он тщательно готовился к съемкам предстоящей картины, поэтому путешествие должно пройти идеально. К несчастью, с самого начала вес пошло не по плану. Неизвестные преступники пустили яхту звезды ко дну, предварительно расстреляв весь экипаж и членов актерской группы. Вскоре выяснилось, что живописный островок является своеобразной базой для криминальной пиратской группировки, возглавляемой кровожадным бесстрашным извращенцем по имени Ваас Монтенегро.

Мужчина решил как следует поиграть с перепуганными жертвами, пока те сами не будут умолять о смерти. Знаменитость не собирается сдаваться – он бросает вызов убийце, правда, ему придется научиться выживать в дикой природе и бороться не только с четвероногими хищниками, но со зверями в людском обличье. Бандит приготовил для бедолаг несколько изощренных пыток и ему не терпится полюбоваться их страданиями.
Смотреть Опыт Far Cry 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Опыт Far Cry 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Опыт Far Cry 1 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл