Светила 1 сезон

The Luminaries
Добавить в закладки
Светила 1 сезон
1 сезон 6 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Клэр Маккарти

Длительность: 57 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Светила 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Светила 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мини-сериал " Светила " две тысячи двадцатого года выпуска. Центр действий переноси нас в одна тысяча восемьсот шестидесятые года в Новую Зеландию. В ту пору в стране был разгар золотой лихорадки. Уолтер Муди новенький в профессии старателей. Муди живет обычной жизнью, но в один день она полностью меняется. Уолтер попал в ряд таинственных, странных и непонятных событий. Всё это произошло из-за за смерти одного золотодобытчика. Этот мужчина был одинок, но в один день в его доме обнаружили большой клад.

Анна Уэдерелл приехала в Новую Зеландию из Великобритании. Она ездила по миру, с целью найти себя и обрести покой. На необузданном месте девушка безоговорочно влюбляется в Эмери Стейнза. Жизнь текла своим чередом. Люди начали задумываться о многих вещах. Влюблённая пара переживала лучшие моменты своей жизни, хорошо проводила время, но они не забывали, задаваться вопросами. Они размышляли на тему кто же творит судьбу мы, или что-то свыше? Кто в этом мире главнее? Всё это и ещё немного больше можно узнать новом мини — сериале от Клэра Маккарти.
Смотреть Светила 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Светила 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Светила 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл