» » Противостояние 1 сезон

Противостояние 1 сезон

The Stand
Добавить в закладки
Противостояние 1 сезон
Все серии
6.845
7.20
Дата выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Мик Гэррис

Длительность: 90 мин.
Перевод: А. Михалев
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Противостояние 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Противостояние 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В результате утечки вируса из секретной американской лаборатории вымерло девяносто девять процентов человечества. Охранник, чудом успевший выбежать со злополучной исследовательской базы, перед смертью говорил что-то о темной человеке, от которого невозможно спастись. Вполне возможно, что слова мужчины, на которые в тот момент никто не обратил внимания, относились к Рендаллу Флеггу, странному парню, обосновавшемуся в Лас-Вегасе и начавшему объединять вокруг себя выживших. Счастливчики, в чьем организме содержались антитела к убийственному гриппу, считали своего лидера настоящим посланником сатаны и подчинялись ему безоговорочно.

Впрочем, власть сына дьявола была не абсолютной – существовала и оппозиционная группа в лице сто восьмилетней темнокожей матушки Абигейл Фриментл и ее сторонников. Женщина утверждает, что во снах видит господа и знает, чего хочет бог. Она уверена, что ее миссия – нести людям божью волю. Святая и ее последователи поселились в провинциальном городке и попытались создать что-то в стиле «свободной зоны» - особую территорию, на которой те, кто мечтает убить наследника черта, чувствуют себя в безопасности.
Смотреть Противостояние 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Противостояние 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Противостояние 1 сезон (Сериал 1994) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл