» » Бродячая королева 1 сезон

Бродячая королева 1 сезон

Vagrant Queen
Добавить в закладки
Бродячая королева 1 сезон
1 сезон 10 серия
3.70
3.6
О чем Бродячая королева 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бродячая королева 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Жизнь принцессы – сплошная сказка, ведь рядом всегда множество слуг, а о деньгах можно вообще не задумываться. Инфанту далекого государства, затерянного в космических глубинах, судьба баловала – любящие родители, король и королева, нежили Элиду, гарантируя ей безбедное светлое будущее. К сожалению, девушке не сулилось стать законной правительницей – бунтари подняли восстание, свергли монархию и установили свои порядки. Пока главнокомандующий армией обживался в императорском дворце, правителю и членам венценосного семейства приходилось спасаться бегством, прячась на разных планетах от многочисленных преследователей.

Военачальник решил истребить всех, кто имел хотя бы минимальные права на корону – бедная королевна чудом вырвалась из лап наемных убийц. Она уже смирилась с трагедией, но неожиданное известие о том, что ее мать может быть жива, избежав казни, заставило юную красавицу, рискуя головой, вернуться на Родину и бросить вызов своим врагам. Возможно, воспользовавшись помощью своего давнего приятеля Исаака, она сможет восстановить попранную справедливость и не позволить самопровозглашенному правителю-тирану мучить свой народ.
Смотреть Бродячая королева 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бродячая королева 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бродячая королева 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл