» » Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон

Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон

Добавить в закладки
Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон
4 сезон 26 серия
4.703
6.50
Страна: Канада, США

Длительность: 20 мин.
Возвратные ограничения: 0+
Статус сериала: 4 сезон, 26 серия.
О чем Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Последняя группа ботов-спасателей "Heatwave, Boulder, Blades & Chase" возобновляет службу для защиты Земли. Боты-спасатели объединяются с семьей Бернс, спасателями первой помощи. Автоботы и люди узнают друг друга. Собака по имени Свеча зажигания также является частью команды. Группа автоботов, слишком юных, чтобы защищать человечество вместе с Оптимусом Праймом и его командой, являются партнерами сплоченной человеческой семьи первых респондентов. Боты-спасатели - Тепловая волна, Боулдер, Блейдс и Чейз - объединяются с семьей Бернсов, оказывающей первую помощь, включая начальника полиции, пожарного, пилота-спасателя и инженера, чтобы поддерживать мир и безопасность в городе на технологически продвинутом острове. Вместе они учатся командной работе и героизму вместе со своими новыми друзьями-людьми. Оптимус должен принять первобытную сторону внутри себя, когда боты-спасатели сталкиваются с островом, полным динозавров. Затем, в «Большой игре», втором новом эпизоде сезона, новый Режим Динозавра Оптимуса Прайма становится целью крупного охотника за дичью, который положил глаз на новый навык Оптимуса. Но прежде чем горожане проголосуют за то, позволить ли замаскированным роботам оставаться в их городе, автоботы перевозятся в пустыню Сахара и должны объединиться со своими человеческими собратьями, чтобы безопасно добраться домой.
Смотреть Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Трансформеры: Боты-спасатели 1,2,3,4 сезон (Мультсериал 2011) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл