» » Не родись красивой 1 сезон

Не родись красивой 1 сезон

Добавить в закладки
Не родись красивой 1 сезон
1 сезон 200 серия
4.601
4.40
О чем Не родись красивой 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Не родись красивой 1 сезон 200 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главная героиня — девушка по имени Катя. Она не может похвастаться красотой, носит очки и работает в престижной компании. Екатерина полностью сосредоточена на работе, и старается не заводить отношения. У неё есть друг, семья, которые поддерживают её и верят в лучшее. Главная героиня всё же хочет стать красивой, и угодить своему боссу. Только всё оказывается иначе, когда начинается действительно роман.

Катя счастлива, и пытается всеми силами, понравится мужчине. Вот только её используют, для получения прибыли и известности фирмы. Девушка умная и её таланты помогают руководству подняться выше. После этого её игнорируют, стремясь унизить. Понимая это, девица начинает вести себя совсем по-другому. Не сдаётся, и становится только лучше. Встречаясь с другом начальника, она манипулирует им и досаждает своему обидчику, который воспользовался её как вещью. Тем самым ожидаемо появляется возможность взойти на верх карьерной лестницы и изменить своё восприятие. Что будет дальше происходить в сериале?
Смотреть Не родись красивой 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Не родись красивой 1 сезон - 200 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Не родись красивой 1 сезон (Сериал 2006) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл