Белинда 1 сезон

Belinda
Добавить в закладки
О чем Белинда 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Белинда 1 сезон 105 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молоденькая красотка по имени Белинда учится в институте и мечтает стать профессиональным рекламным агентом. Ее жизнь была беззаботной сказкой, пока смерть матери не испытала характер героини на прочность – она осталась наедине с многочисленными трудностями. Правда, вскоре девушку ожидало новое потрясение – она узнала, что ее любимые родители даже не были женаты, а мамуля вообще родила ее не от сожителя, которого девчушка привыкла считать родным папой. Оказалось, что отцом студентки был влиятельный и успешный бизнесмен.

Общение с молодым и симпатичным парнем Рикардо спасает сироту от депрессии. Он учится на менеджера и всячески ухаживает за своей новой подружкой. Их роман мог бы быть вполне удачным, если бы в зарождающиеся отношения не вмешались родственники пары. Завистники и льстецы убеждали обоих, что их любовь обречена закончиться трагедией, к тому же, за сердце юноши готова была воевать его официальная невеста. Возможно, влюбленные смогут бросить вызов обществу и стать счастливыми.
Смотреть Белинда 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Белинда 1 сезон - 105 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Белинда 1 сезон (Сериал 2004) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл