» » Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон

Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон

Hwayangyeonhwa - salmi kkoti doeneun sungan
Добавить в закладки
Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон
1 сезон 15 серия
8.40
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Сон Джон-хён

Длительность: 60 мин.
Перевод: SoftBox
Статус сериала: 1 сезон, 15 серия.
О чем Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Чжи Су могла бы стать успешной женщиной, если бы не трагедия, изменившая ее жизнь – дочь влиятельных прокуроров, она потеряла родителей и осталась наедине со своими трудностями. Теперь мать-одиночка только вспоминает о счастливом прошлом, особенно часто она думает о своей первой любви. Правда, ее отношения с возлюбленным не сложились – судьба развела молодых людей. Спустя двадцать лет бывшие влюбленные снова встретились, хотя в замученной бытовыми заботами мамаша уже сложно узнать веселую, жизнерадостную и уверенную в себе девушку, а ее кавалера, обаятельного Чже Хена теперь интересуют исключительно деньги.

Мужчина сколотил состояние и занял пост управляющего прибыльной компании. Разумеется, когда у тебя есть острый ум, талант и жена в составе акционеров концерна, достичь вершины карьеры довольно просто. Главное, чтобы ревнивая и фанатичная супруга богача не прознала, что у нее появилась конкурента. Возможно, в душе олигарха проснутся былые чувства, которые превратят его любовницу в счастливицу, а законную благоверную – в монстра.
Смотреть Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Самое счастливое время нашей жизни 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл