» » Король: Правитель вечности 1 сезон

Король: Правитель вечности 1 сезон

Deo king: yeongwonui gunju
Добавить в закладки
Король: Правитель вечности 1 сезон
1 сезон 16 серия
8.50
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пэк Сан-хун

Длительность: 73 мин.
Перевод: Voice Project Studio
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Король: Правитель вечности 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Король: Правитель вечности 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Оказывается, наряду с современной Кореей в параллельном мире существует еще одна удивительно похожая на нее страна, где до сих пор правит император, и царит патриархат. Повелитель Ли Гон проник в измерение будущего, чтобы найти союзников и попросить помощи в борьбе с жуткими демонами, разрушающими его государство. Неизвестные потусторонние монстры открыли странный портал, через который могут прорваться в реальность. Их необходимо срочно уничтожить, иначе последствия будут непредсказуемыми, на однозначно трагичными.

Монарху повезло – он познакомился с талантливой сыщицей Чон Тэ Ыль, ярой поборницей справедливости и защитницей всех нуждающихся. Альтруистка поверила загадочному мужчине, твердящему об инфернальных чудовищах и королевской семье. Ребята объединились, и принялись спешно искать способ расправиться с чудищами. Между ними возникают нежные чувства, но оба понимают, что их роман не имеет смысла, ведь после мистических разборок каждому придется вернуться в свою эпоху.
Смотреть Король: Правитель вечности 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Король: Правитель вечности 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Король: Правитель вечности 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл