Лето Саммер 1 сезон

Summertime
Добавить в закладки
Лето Саммер 1 сезон
1 сезон 8 серия
5.60
Дата выхода: 2020
Страна: Италия

Длительность: 54 мин.
Перевод: IdeaFilm
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Лето Саммер 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Лето Саммер 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Летний день, проведенный на лазурном берегу Адриатического моря, навсегда изменил жизнь амбициозной красотки по имени Саммер. Пока все столичные жители мечтают отдохнуть на побережье, девушка рвется из провинциального городка, охваченная желанием переехать в мегаполис и добиться успеха. Упрямицу останавливает только страх за близких – она не хочет расставаться с родственниками, нуждающимися в ее помощи. Встреча с Алессандро стала для красавицы судьбоносной – теперь у нее будет еще один повод не покидать провинцию.

Видный юноша привык привлекать в себе внимание, ведь в недалеком прошлом он был настоящей звездой. Парень гонял на спортивных мотоциклах по гоночной трассе, его фото украшали обложки журналов, его окружала толпа поклонников, а гонорары вызывали жгучую зависть соперников. Конец карьере гонщика положила травма, лишившая мужчину малейшего шанса на будущее в спорте. Теперь он старается привыкнуть к будням обыкновенного человека, без толковой работы, перспектив и стремлений. Однако Сам смогла вдохновить спортсмена – встретившись, два бунтаря уже смогут расстаться.
Смотреть Лето Саммер 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Лето Саммер 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Лето Саммер 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл