Новый муж 1 сезон

Добавить в закладки
Новый муж 1 сезон
1 сезон 2 серия
6.073
Дата выхода: 2018
Страна: Россия

Длительность: 80 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 2 серия.
О чем Новый муж 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Новый муж 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Еще юной девушкой Тамара перебралась из провинции в Москву. Она поступила в престижный университет, познакомилась с милым профессорским сыном и вскоре вышла за него замуж. Обаятельный парень из приличной семьи быстро превратился в домашнего тирана и беспробудного пьяницу. Бессовестный алкоголик принялся поколачивать жену и издеваться над их дочерью Анастасией. Настя привыкла к отцовскому перегару, его мерзкой привычке лупить мать и собственному чувству страха перед мужчинами. Разумеется, в таком аду девчонка не могла нормально готовиться к занятиям в гимназии, поэтому ее успеваемость сильно пошатнулась.

Плохие оценки девочки заставили директора школы, бывшего военного по имени Евгений Ильин вызвать Тому на разговор. В ходе беседы заруганная дама, не привыкшая жаловаться, неожиданно расслабилась и рассказала мужчине о кошмаре, который ежедневно творится в ее доме. Сдержанный педагог проявил к красотке не только сочувствие, но и симпатию, но она отвергла его ухаживания – неудачный брак отбил в ее душе все желание контактировать с представителями противоположного пола. Усугубляющийся конфликт с супругом, заставил ее подать на развод – она осталась одна, без денег и без перспектив. Возможно, ей все-таки придется согласиться на роман с отвергнутым ухажером.
Смотреть Новый муж 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Новый муж 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Новый муж 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл