» » Осиное гнездо 1 сезон

Осиное гнездо 1 сезон

Добавить в закладки
Осиное гнездо 1 сезон
1 сезон 16 серия
5.813
Дата выхода: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Лялин

Длительность: 45 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Осиное гнездо 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Осиное гнездо 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В доме Мальцевых царит настоящий бардак, хотя глава семейства, детский врач Кира старается все контролировать. Тотальный материнский диктат надоел трем дочерям докторши, и они начинают бунтовать – Лера в отместку матери даже закрутила роман с ее бывшим ухажером по имени Максим. Вероника вообще совершила попытку суицида – девушка вскрыла себе вены, пытаясь сбежать от позора, которым покрыл ее обманщик-кавалер. Кинорежиссер просто поглумился над талантливой актрисой, а после предал ее и публично оболгал. Третья дочурка, одаренная художница Ксюша, намеренно обидела богатую клиентку-чиновницу, изобразив ее на портрете форменной жабой, хотя, по справедливости, женщина действительно особой красотой не отличалась.

Круче всех характер показала бабушка – Елизавета Андреевна молча ушла из дома, оставив дочери на память завещание, где указано, что все свое имущество бабуля отписала совершенно незнакомой родственникам даме. Упоминание в официальном документе о бесценной картине Ван Гога повергло всех домочадцев в шок – никто и не подозревал, что у их бабуленьки есть такое сокровище. А вот Макс быстро поверил в Лизаветины богатства– он готов на все, лишь бы найти полотно и присвоить его себе.
Смотреть Осиное гнездо 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Осиное гнездо 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Осиное гнездо 1 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл