Тихие люди 1 сезон

Добавить в закладки
Тихие люди 1 сезон
Все серии
Дата выхода: 2018
Страна: Россия

Длительность: 45 мин.
Перевод: Оригинал
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Тихие люди 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Тихие люди 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Я хотел бы поднять бокал за нашу замечательную коллегу Катерину, которая сделала...хороший, актуальный сюжет". Журналисты сидят в кафе и обсуждают успех корреспондента. В отдалении от них сидит мужчина, не сводящий глаз с главной героини. Вдруг журналистка вышла, следом исчезает таинственный незнакомец, предварительно рассчитавшись с официантами. Но тут из туалета бежит с визгом уборщица — Катя лежит мертвая на полу туалета и больше ее уже не интересует ни слава, ни деньги.

В больнице обсуждают анекдоты врачи. Не смешно только Лене: один из терапевтов пытается ее убедить в том, что лейкоз не приговор. Женщина внимательно слушает. В это время из палаты выводят ослабленную девочку Варю, она подчеркивает, что Елена ей — не мать. Та очень обижается: она стала встречаться с отцом подростка спустя три года после смерти жены, и ни у кого ничего не отнимала. Девушка не хочет прислушиваться к словам мачехи: она считает отца предателем. Сам Сережа — работает в полиции и никак не придет в себя после ранения. Сломалась машина, плохо со здоровьем дочери — эти многие другие проблемы не дают Сергею спокойно жить...
Смотреть Тихие люди 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Тихие люди 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Тихие люди 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл