» » Счастье можно дарить 1 сезон

Счастье можно дарить 1 сезон

Добавить в закладки
Счастье можно дарить 1 сезон
Все серии
Дата выхода: 2020
Страна: Россия

Длительность: 43 мин.
Перевод: Оригинал
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Счастье можно дарить 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Счастье можно дарить 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Асе можно только позавидовать – утром она отправляется на любимую работу, а вечером возвращается в уютный дом, где ее уже ждут обожаемый сын и муж Степан. Между супругами, несмотря на долгие годы брака, сохранились нежные отношения, а взрослый сынок старательно учится, увлекается программирование и пытается радовать заботливых родителей. Правда, вскоре выяснилось, что жизнь женщины далека от идеала, а радость и счастье были лишь плодом ее собственных иллюзий.

Оказалось, верный, преданный и работящий муженек давно обзавелся гаремом любовниц, на которых тратит львиную долю зарплату, скрывая от благоверной величину своих доходов. Сынуля тоже ухитрился вляпаться в неприятности и связаться с плохой компанией, обрастая влиятельными врагами. Юношу арестовали по ложному обвинению, а его отец был слишком занят ублажением своих многочисленных пассий, чтобы вовремя помочь наследнику. Возможно, несчастная мать сможет сдержать удар судьбы, превратиться из дюймовочки в амазонку и выбить свободу для кровинушки, послав куда подальше предателя-мужа.
Смотреть Счастье можно дарить 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Счастье можно дарить 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Счастье можно дарить 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл