» » Анютино счастье 1 сезон

Анютино счастье 1 сезон

Добавить в закладки
Анютино счастье 1 сезон
Все серии
6.456
Дата выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Борис Рабей

Длительность: 45 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 2 серия.
О чем Анютино счастье 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Анютино счастье 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Не дай бог несовершеннолетнему дитяти остаться без родителей и оказаться в детском доме, где его ожидает нищета и равнодушие взрослых. Впрочем, помимо крупных минусов, питомцы таких заведений вырабатывают—таки жесткий стержень, и если не помирают в раннем возрасте от болезней и невзгод, в дальнейшем уже вообще ничего не боятся. Анна выходит за ворота подобного учреждения, где провела много лет, без денег, жилплощади и перспектив, а потому отправляется прямой наводкой по месту былого жительства, а именно в село, где её совершенно не ждет любезный, старший брат, которому абсолютно не нужна невесть откуда свалившаяся родная кровь.

По счастью, на малой Родине выясняется, что у девушки имелась не только рано умершая мать, но и хорошо живущий отец, и он отнюдь не полярный летчик, а мироед и олигарх, состоятельный фермер Юмашев. К всеобщему удивлению, мужчина не гонит дочь лопатой со двора, а наоборот всячески привечает девицу, и даже завещает ей свое немалое хозяйство. К сожалению вскоре он умирает, а на жирный кусок немедленно находится масса претендентов, включая крутых бандитов, полагающих, что тут им обломится легкая пожива.
Смотреть Анютино счастье 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Анютино счастье 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Анютино счастье 1 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл