Паромщица 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Паромщица 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Паромщица 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Надежда и Константин были вполне счастливой, обыкновенной семьей – жили мирно, работали, растили сына Левушку. Неприятности начались после переезда из Москвы в провинциальный Излучинск. Поначалу обитатели маленького городка хорошо отнеслись к новоприбывшему семейству – тень на репутацию пары бросило неожиданное обвинение в тяжком преступлении. Надю арестовали по подозрению в убийстве местного паромщика. Разумеется, добропорядочная женщина никого намеренно не убивала, но доказать свою невиновность не смогла – бедняге пришлось отсидеть срок за чужой грех.

Выйдя на свободу, она обнаружила, что стала никому не нужна – муж ушел, а ребенок ее ненавидит. Мальчик поверил, что его мама действительно виновата и понесла заслуженное наказание. Безработная, практически бездомная, одинокая бывшая заключенная не собиралась сдаваться – она полная решимости бороться за свое честное имя. Горожане презирают ее – единственное место, куда она может устроиться на работу, это паромная переправа. Теперь ей придется управлять паромом, из-за которого ее жизнь превратилась в кошмар.
Смотреть Паромщица 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Паромщица 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Паромщица 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл