» » Маршруты любви 1 сезон

Маршруты любви 1 сезон

Добавить в закладки
Маршруты любви 1 сезон
Все серии
Дата выхода: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Борис Рабей

Длительность: 90 мин.
Перевод: Оригинал
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Маршруты любви 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Маршруты любви 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Миловидная Нелли не может устроить личную жизнь. Ей попадаются слабаки или идиоты. Очаровательной блондинке удается привлечь представителей противоположного пола, но... на короткое время. Они разбегаются и не намерены выстраивать с несчастной серьезные отношения. А ей уж 30. И хочется семьи и детей. Полной неудачницей барышню не назовешь: ее ценят на работе, которая особу тяготит. Дни и ночи страдалицы — тоскливы и монотонны. Многое перепробовала бедняжка, пытаясь обрести надежного мужчину! Все способы исчерпаны. Видно, судьбой предначертано жить в одиночестве. Не вынеся тоски, героиня хотела совершить суицид, но подруги помешали.

Вытаскивая приятельницу из депрессии, Жанна и Аня призадумались о собственных проблемах. Троица решила внести в свои жизни кардинальные изменения. А для начала, испытать себя — перезагрузиться. У девушек родилась грандиозная идея — пройти двухнедельный тренинг выживания в экстремальной ситуации. Трио отправляется в далекий путь-дорогу. Пройдут ли отважные дамы испытания, которые не всякому здоровому мужику под силу?
Смотреть Маршруты любви 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Маршруты любви 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Маршруты любви 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл