» » Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон

Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон

Beauty and the Beast
Добавить в закладки
Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон
Все серии
7.987
7.00
О чем Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Действие сериала разворачивается во Франции XVII-го столетия. Красивый и богатый князь за одну ночь превратился в урода, отталкивающего вида. Принц пострадал от пожара. Его лицо так обезображено, что молодой человек не может смотреться в зеркало. От случившейся трагедии несчастный уединился в родовом замке и проживает затворником. Одиночество и безобразный облик, из-за которого он потерял возможность общения с людьми, ожесточили героя. Леон меняется внутренне. Некогда открытый и доброжелательный парень стал жестоким манипулятором, возненавидевшим весь прекрасный пол.

Ему нравится унижать барышень и издеваться над ними. Как-то купец по имени Морис задолжал чудовищу крупную сумму. Тогда он, полюбив играть человеческими судьбами, потребовал от должника отдать ему свой корабль или одну из дочерей, которая будет его собственностью – безропотной рабыней. Отец лишился судна. Однако чистая, добрая младшая дочь Белла тайно приезжает в дом принца-чудовища. Там она оказывается в мире волшебства, магических приключений и таинственной меланхолии. Девушка полюбила тирана. Ее любовь творит чудеса.
Смотреть Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл