Снежный ком 1 сезон

Добавить в закладки
Снежный ком 1 сезон
1 сезон 4 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Россия

Длительность: 46 мин.
Перевод: Оригинал
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Снежный ком 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Снежный ком 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал «Снежный ком», снятый в России, уже вышел на экраны. Он заставит вас, с первой же минуты, переживать за главных героев. В центре сюжета оказывается красивая пара Вики и Андрея. Их счастью нет предела, их свадьба только состоялась, и впереди долгожданный медовый месяц. Но случился неожиданный поворот событий, мужу Вики Андрею приходится срочно выйти на работу и вернуться из медового месяца раньше времени, он уезжает в командировку. Там он идет развеется в бар, а на утро просыпается в постели с незнакомкой. Ее зовут Наташа, она дочка важного партнера с работы нашего героя.

Наташа испытывает сильные чувства к Андрею, и он не может ей признаться, что женат. Но и своей супруге Вике, он не рассказывает об этой ситуации. Андрею приходится жить между двумя городами и семьями. Он боится ссор и не хочет разводиться, Андрей верит, что в скором времени все само собой разрешится, и его жизнь станет прежней. Но ведя двойную жизнь, он все больше и больше увязает во лжи, которая, как снежный ком становится все больше. А какие будут последствия можно только догадываться.
Смотреть Снежный ком 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Снежный ком 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Снежный ком 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл