» » Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон

Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон

Spider-Man
Добавить в закладки
О чем Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Питер, добрый и отзывчивый сирота, живет в семье дяди и тети в Форест-Хилз в Нью-Йорке. Мальчишка все свое время посвящает учебе – он круглый отличник, да еще и успевает углубленно изучать зоологию. Правда, девушки совсем не обращают внимания на скромного ботаника, так как его физическая форма далека от совершенства. Явившись на научную выставку, посвященную редким паукообразным, парнишка даже не подозревал, что этот день навсегда изменит его судьбу – юношу укусил паук, наделив бедолагу сверхспособности.

После мутации Пит обрел сверхъестественную силу и реакцию, а также научился стрелять паутиной из рук. Свои новые таланты супергерои решил направить на борьбу с преступниками и злодеями, заполонившими нью-йоркские улицы. Теперь ему противостоит естествоиспытатель Курт Коннорс, превратившийся вследствие неудачного эксперимента в Ящера. Врагом новоиспеченного человека-паука стал и Смайт вместе со своим смертоносным питомцем – ядовитой черной вдовой.
Смотреть Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Человек-паук 1,2,3,4,5 сезон (Мультсериал Marvel, 1998) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл