» » Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон

Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон

The New Adventures of Batman
Добавить в закладки
Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон
1 сезон 16 серия
5.720
7.10
Дата выхода: Marvel, 1978
Страна: США
Режиссер: Дон Тоуслей

Длительность: 30 мин.
Перевод: 2x2
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Несмотря на все усилия защитников справедливости Готем снова погряз в криминале и разрухе. Воры, убийцы и мошенники чувствуют себя совершенно безнаказанными, полиция бездействует и только отважный Бэтмен пытается поддерживать правопорядок. Он беспощаден к тем, кто наживается на чужом горе и зарабатывает нечестным путем – человек-летучая мышь не позволяет себе отдыхать и расслабляться, ведь без него простые жители города останутся совершенно беззащитными перед могущественными бандитами.

На стороне тьмы выступают и гениальные злодеи Кипер, Супергерл и демоническая сущность по имени Энтриган. Отважный герой тоже не одинок в стремлении выжить разбойников из города – вместе с ним сражаются Робин, очаровательная Бэтгерл и загадочный Найтвинг. Они давно стали отличной командой, действующей слаженно и отточено, защищая интересы честных добропорядочных людей. Им не страшны никакие трудности, ведь у них есть главное условие для успеха – крепкая дружба.
Смотреть Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Новые приключения Бэтмена 1,2 сезон (Мультсериал 1978) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл