» » Предательство 1,2,3,4 сезон

Предательство 1,2,3,4 сезон

Betrayed
Добавить в закладки
Предательство 1,2,3,4 сезон
4 сезон 4 серия
7.80
О чем Предательство 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Предательство 1,2,3,4 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Они были совершенно обычными людьми, решившими кардинально изменить свою жизнь – американская мечта затмила их разум и заставила действовать, без оглядки на последствия и обстоятельства. Многим из них удалось воплотить фантазии в реальность – теперь они живут в роскошных домах, катаются по ровным дорогам на дорогих машинах, посещают лучшие клубы, балуют себя шикарными нарядами и экологически чистой, изысканной пищей. Они защищаются от врагов с помощью влиятельных друзей и современных систем безопасности, хотя у них и противников нет, так, одни завистники, не способные разрушить их идеальное существование.

Но однажды случилось ужасное – их начали убивать, причем, не маньяки, не сумасшедшие и даже не грабители. Богачи, баловни судьбы погибали от рук самых близких и родных – братья уничтожали сестер, дети расправлялись с родителями, друзья стреляли в приятелей, с которыми еще вчера мило болтали о погоде и играли в гольф. Души мертвецов не могут упокоиться в потустороннем мире – они пытаются ускорить следствие, чтобы увидеть своих мучителей за решеткой и со спокойной душой отправиться на тот свет.
Смотреть Предательство 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Предательство 1,2,3,4 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Предательство 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл