» » Платформа 45 1,2 сезон

Платформа 45 1,2 сезон

Rig 45
Добавить в закладки
Платформа 45 1,2 сезон
2 сезон 6 серия
6.303
6.00
О чем Платформа 45 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Платформа 45 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Возле моря стоит буровая вышка. Ее заливает водой, буря. Во время этой недружелюбной погоды наверх по креплениям лезут мастера. Им страшно, но работа прежде всего. Операторы, работающие в офисе, спрашивают у старожила этих мест — Ритвы, как служить при такой непогоде:"Я никогда не жалуюсь... работать в такой шторм, очень не просто даже мне..."- отвечает рабочая. Она делает глоток из своей баклажки, резко пересыхает горло, задыхается. Не закрепив страховочный канат, летит вниз и разбивается. Кровь разливается в разные стороны от пожилой женщины. Девушка, разговаривавшая с ней, обеспокоенно поворачивается к мужчине, находившемуся с ней рядом: "Мигель, она не должна была лезть в такую погоду".

Два дня до Рождества. Тихий дом: двое малышей и супружеская пара. Все заняты приготовлением праздника, и вот звонок, который меняет все планы Андреа. Руководство компании ей приказывает провести собственное расследование, мотивируя все плохим обращением к служащим на таких нефтевышках. Вздыхая, агент едет выполнять свои обязанности: муж отпускает со скандалом и ее неизвестно как воспримут чужие люди. Но что это? Экипаж старается обходить молчанием эту тему...
Смотреть Платформа 45 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Платформа 45 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Платформа 45 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл