Налет 1,2 сезон

Добавить в закладки
Налет 1,2 сезон
Все серии
6.761
5.50
О чем Налет 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Налет 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Российский город на окраине державы Калининград славен не только своими архитектурными памятниками и земляком Иммануилом Кантом, но и разнообразной криминальной средой, с влиянием которой на жизнь мирных граждан борется группа полицейских во главе с Олегом Капланом. Ради достижения цели герои не останавливаются перед нарушением закона, и хотя руководство весьма довольно высокими показателями раскрываемости отдела, служба внутренних расследований давно и прочно идет по следу залетных персонажей, подозревая их в серьезных нарушениях.

Когда во время допроса довольно гнусного преступника Савочкина, майор Андрей Рыжков здорово превышает допустимые нормы, он прямой наводкой попадает в лапы офицера УСБ Андрея Дроздова. Под страшным давлением, и откровенным шантажом, офицер кончает—таки жизнь самоубийством, однако его товарищи, Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова, и Федор Вачевский, не верят в виновность друга и начинают собственное расследование. К сожалению, в процессе борьбы с весьма серьезными противниками, выясняется, что каждый из героев имеет свою болевую точку, и в результате под боем находятся все участники, включая самого Олега.
Смотреть Налет 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Налет 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Налет 1,2 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл