» » Ультрафиолет 1,2 сезон

Ультрафиолет 1,2 сезон

Ultraviolet
Добавить в закладки
О чем Ультрафиолет 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ультрафиолет 1,2 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Милая гражданка Польши по имени Ола, некоторое время прожила в Лондоне, однако довольно скоро выяснила, что осматривать достопримечательности в качестве туриста, и жить и работать в столице Англии, далеко не одно и то же, а потому, она вынуждена вернуться на малую Родину, в славный город Лодзь. С трудоустройством в период нескончаемого экономического кризиса, тут тоже не слишком весело, и пока суд да дело, ей приходится подрабатывать таксистом. Именно в момент ночной смены, доставив по адресу очередную, вредную клиентку, героиня, проезжая мимо моста видит, как на встречную машину с грохотом падает тело девушки.

Водитель уезжает, но Ола вызывает полицию. Вскоре становится ясно, что органы правопорядка намерены спустить дело на тормозах, как самоубийство, однако героиня в этом сильно сомневается, поскольку непосредственно перед падением жертвы, видела наверху стоящий автомобиль. Решив разобраться в произошедшем самостоятельно, она отправляется в интернет, где находит нескольких детективов—любителей, готовых принять участие в расследовании, однако поиски могут оказаться не только сложным, но и опасным процессом.
Смотреть Ультрафиолет 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ультрафиолет 1,2 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ультрафиолет 1,2 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл