Мистер Бин 1 сезон

Добавить в закладки
Мистер Бин 1 сезон
1 сезон 16 серия
7.926
8.50
Дата выхода: 1990
Страна: Великобритания

Длительность: 22 мин.
Перевод: Original (English)
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Мистер Бин 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мистер Бин 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал, в котором через множество зарисовок повествуется о злоключениях необычного и юмористического персонажа, мистера Бина, взрослого человека с чрезвычайно простым умом, для которого любая задача, какой бы простой она ни была, предполагает необычайную задачу, которая всегда сложна до крайности. Самая забавная часть сериала - это сам мистер Бин. Он не думает и не действует как обычный человек. Он намного наивнее, и описание Аткинсоном его как «ребенка в теле взрослого мужчины» идеально подходит. Несмотря на это, у него есть девушка (хотя он вообще не понимает намека), владеет автомобилем (знакомый оливково-зеленым Leyland Mini) и довольно много путешествует. Юмор во многом основан на необычных выходках мистера Бина и его причудах. У него также есть несколько новых решений проблем, с которыми он сталкивается, хотя обычно они не такие, как вы бы сделали. Например, он приходит в парк и сидит рядом с парнем на скамейке, который небрежно ест свой ланч-бутерброд. Мистер Бин здесь по тем же причинам, но вместо этого он решает сделать бутерброд с нуля, вынимая ингредиент за ингредиентом из своего пальто. Несмотря на юмор, мистера Бинса иногда действительно жалко. Он имеет тенденцию попадать в неприятные ситуации, когда нормальный человек будет взволнован и паниковать из-за того, что ему делать, не говоря уже о таком причудливом человеке.
Смотреть Мистер Бин 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мистер Бин 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мистер Бин 1 сезон (Сериал 1990) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл