Янн 1,2 сезон

Добавить в закладки
Янн 1,2 сезон
2 сезон 14 серия
7.10
О чем Янн 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Янн 1,2 сезон 14 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Певица и автор песен сталкивается с осознанием того, что ее карьера подходит к концу, пока она переживает разрыв, конфликт с сестрой и проблемы со здоровьем матери, поэтому она решает заново изобрести себя, чтобы вернуть себе статус знаменитости. В «Янне» Дженн Арден играет вымышленную, самоуничижительную версию себя: певицу, автора песен «определенного возраста», категорически отрицающую суровую реальность того, что ее прежняя музыкальная карьера медленно (хорошо, быстро) угасает. Но не только карьера Янн связана с жизнеобеспечением - она недавно вышла замуж (не напомните ей), ее сестра может отречься от нее, а ее мать может проявлять первые признаки потери памяти. Личная жизнь Янн находится в упадке, и она убеждена, что лекарство от всех болезней - это привлечь нового менеджера, который поможет изменить ее имидж. Наполненная множеством LOL-моментов, она отправляется на поиски того, чтобы вернуться к величию и стать вирусной, но вместо этого попадает в тиски своей «реальной» жизни. Янн находится на перекрестке между тем, кем она была и кем хочет быть. Сможет ли Янн вернуться, вернуть себе славу ... и быть рядом с людьми, которые ее любят?
Смотреть Янн 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Янн 1,2 сезон - 14 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Янн 1,2 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл