» » Вторая половина 1 сезон

Вторая половина 1 сезон

Добавить в закладки
Вторая половина 1 сезон
1 сезон 23 серия
6.00
О чем Вторая половина 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вторая половина 1 сезон 23 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мерьем, дочь консервативной семьи из Черного моря, и Эджевит, сын албанской семьи, женятся, несмотря на все возражения. Однако пара очень различается по культуре, социальному статусу и стилю жизни. Мерьем и Эджевит, упрямые, как козлы, через несколько лет без причины ссорятся друг с другом, и их упорство побеждает. При разводе их сестры-близнецы распределяются между ними по решению суда. Одна из девочек останется с матерью, а другая с отцом. Они оба клянутся не показывать друг другу детей. Хотя они воспитывают девочек в соответствии со своей культурой и взглядами, они говорят им большую ложь. Воспитывая девочек в соответствии со своей культурой и идеями, они говорят им большую ложь. Однако спустя годы судьба братьев-близнецов сходится в Стамбуле. Однако спустя годы судьбы сестер-близнецов связали в Стамбуле, и две сестры однажды сбегают друг к другу. Сестры, лица которых идентичны, но образ жизни диаметрально противоположен, берут руки за руки и принимают решение в тот день, когда все реальности превратились в ложь. Они преподнесут хороший урок матери и отцу и снова объединят их вместе.
Смотреть Вторая половина 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вторая половина 1 сезон - 23 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вторая половина 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл