» » Кот Саймона 1 сезон

Кот Саймона 1 сезон

Добавить в закладки
Кот Саймона 1 сезон
1 сезон 111 серия
8.220
8.10
Страна: Великобритания
Режиссер: Саймон Тофилд

Длительность: 2 мин.
Возвратные ограничения: 0+
Статус сериала: 1 сезон, 111 серия.
О чем Кот Саймона 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кот Саймона 1 сезон 111 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кот Саймона - белый кот, у него большие глаза, между которыми нет промежутков, большой белый хвост и белые лапы, иногда он показывает свои маленькие когти. Его порода - белая британская короткошерстная кошка, согласно Саймону Тофилду на посте Reddit. Его фирменный жест - указывать на рот или блюдо всякий раз, когда он хочет поесть. Личность Кот Саймона любит внимание и постоянно раздражает своего хозяина Саймона, чтобы привлечь его внимание или сказать ему, что он голоден; когда Саймона не раздражает, он обычно играет на улице или внутри дома, например, когда он наблюдал за Улитками. «Готовься, стойко, медленно!», ему также нравится взаимодействовать с новыми для него объектами, такими как телевизор или зеркала. Кот Саймона не любит Котенка и даже пытался запихнуть его в чемодан, чтобы он ушел! Несмотря на его озорные манеры, он также хороший кот и у него есть свои недостатки. Прелесть животных, особенно кошек и собак, в том, что они не чувствуют себя обязанными придерживаться наших социальных норм. Кошачий чат - Кот Саймона Саймона Тофилда - одна из многих очень коротких анимаций английского аниматора, в которых основное внимание уделяется его явно одноименному коту и озорству, которое он приносит - как когда Саймон есть, так и нет. Немного напоминающий Гарфилда, это сделало Тофилда очень богатым человеком.
Смотреть Кот Саймона 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кот Саймона 1 сезон - 111 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кот Саймона 1 сезон (Мультсериал 2008) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл