» » Проступки во Флэтбуше 1 сезон

Проступки во Флэтбуше 1 сезон

Добавить в закладки
Проступки во Флэтбуше 1 сезон
1 сезон 3 серия
6.20
Дата выхода: 24 мая 2021
Страна: США

Длительность: 26 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Проступки во Флэтбуше 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Проступки во Флэтбуше 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


«Проступки Флэтбуша», «В поисках жизни в Бруклине в Испании» - это суровый и солидный комедийный сериал о городской жизни, который следует за Дэном и Кевином, теми же самыми, которые изо всех сил пытаются выжить в новой среде, такой как дерзкий район Бруклина Флэтбуш. Дэн работает учителем в средней школе, а Кевин работает и доставляет товары из ресторана. Повседневная жизнь этих миллениалов в таких трущобах, как Флэтбуш, вызывает всевозможную социальную критику, размышления и шутки. Давние друзья Кевин и Дэн изо всех сил пытаются выжить в своем новом окружении во Флэтбуше, Бруклин, но когда Кевин случайно проливает прометазин местного наркодилера во время обычной доставки еды, их жизни оба оказываются в неожиданном потрясении. Премьера сериала. Зайна имеет дело со слухом, что она занималась сексом со своим подростком, в то время как Кевин занимается своей первой работой фрилансером. Дэн взволнованно готовится посетить день рождения Джесс. Но их миры сталкиваются, когда требования Дрю влияют на всю их жизнь. Кевин, обескураженный тем, что Жасмин заступился за него и ограбил местный бруклинский рэпер, проводит ночь напролет со своей успешной сестрой, что приводит к серии разоблачений. Дэна и Кевина в соседях по комнате совпадает с продолжающейся ссорой между их новыми соседями. Но когда Дэн изо всех сил пытается пройти столь необходимую Zoom-терапию со своим жестоким честным терапевтом, ей каким-то образом удается решать проблемы всех одновременно.
Смотреть Проступки во Флэтбуше 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Проступки во Флэтбуше 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Проступки во Флэтбуше 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл