» » Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон

Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон

Добавить в закладки
Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон
1 сезон 7 серия
5.30
О чем Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Джим и Джерри придерживаются теорий заговора (в короткометражке даже есть небольшой символ иллюминатов, чтобы обозначать всякий раз, когда Джим и Джерри говорят неправду, просто чтобы еще больше подчеркнуть, что эти идеи не должны распространяться на мир без комментариев), и Борат проверяет пределы того, насколько они готовы принять его в качестве соседа по комнате, а также указывает, что он верит в нелепые вещи, которые Джим и Джерри отказываются принимать. Приятно видеть такого рода трения, когда Джим и Джерри настолько уверены в своих теориях заговора, но также верят, что существуют объективные истины, в которых они могут дать отпор нелепым убеждениям Бората. Конечно, все вокруг крутится вокруг того, что убеждения часто связаны с личностью, а не с фактами, поэтому убеждения Джима и Джерри больше касаются политической идентичности, а не просто покупки дезинформации, которую можно легко проверить фактами. На первый взгляд это кажется полезным. Если кто-то утверждает, что вакцина COVID-19 используется для имплантации людям микрочипов, чтобы отслеживать их, то почему бы не использовать вашу платформу, чтобы объяснить, почему это неправильно?
Смотреть Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Американская изоляция Бората и разоблачение Бората 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл