Вторжение 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Вторжение 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вторжение 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Когда мелкий преступник Мик должен выплатить долг каким-то темным людям, он и его напарник Том решают ворваться в дом ... который оказывается населен инопланетянами. Бывший заключенный Мик шантажирует своего бывшего лучшего друга Тома, заставляя его ограбить дом. Между тем, у Эла есть другие планы относительно них, которые на самом деле оказываются примерно такими же. Том и Мик всеми необходимыми средствами стараются избежать уничтожения CASIE, и некоторые из этих средств чрезвычайно странны. Стэн посылает элегантного убийцу к убить Мика раз и навсегда, но настоящая миссия КЕЙСИ может решить ее и многое другое. Команда наверху проявляет творческий подход, когда дело доходит до предотвращения бесконечной атаки, банда внизу продолжает охоту за ядром, и КЕЙСИ показывает, что она имеет в виду бизнес. Банда противостоит КЕЙСИ во время окончательного урегулирования в ядре, Стэн приходит, чтобы забрать свои деньги и Конни наконец-то получает статус соседской стражи. Международная научно-фантастическая комедия «Домашнее вторжение» рассказывает о семье - на первый взгляд нормальной семье, которая на самом деле является инопланетянином, с целью попытаться приспособиться к людям.
Смотреть Вторжение 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вторжение 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вторжение 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл