» » Бриклберри 1,2,3 сезон

Бриклберри 1,2,3 сезон

Добавить в закладки
О чем Бриклберри 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бриклберри 1,2,3 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Группе провокационных деревенских рейнджеров, у которых в качестве домашнего питомца есть говорящий медвежонок, угрожает закрытие вымышленного национального парка Бриклберри. Здесь прибывает Этель, новый «рейнджер», который хочет преобразовать и спасти парк. «Бриклберри» - мультсериал, транслируемый Comedy Central, исполнительным продюсером которого является Дэниел Тош («Гуру хорошего настроения»), а сценарии и сценарии - Уэйко О'Гуин и Роджер Блэк. Тош также озвучит Мэллоя, маленького бурого медведя. Комедия рассказывает о приключениях команды лесников в национальном парке, которые редко выполняют свою работу хорошо, из-за чего им приходится иметь дело с более чем возможным закрытием того же самого. К счастью, появление нового лесничего, который, в отличие от других, безупречно выполняет свою работу, изменит ситуацию на 360 градусов, сохранив большой парк открытым. В центре внимания действия сериала группа отнюдь не эффективных лесников. В какой-то момент они столкнутся с деликатной ситуацией, которая связана с закрытием национального парка, которым они занимаются. Все пойдет на пользу, когда новоиспеченный лесничий поможет им изменить и спасти парк от закрытия.
Смотреть Бриклберри 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бриклберри 1,2,3 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бриклберри 1,2,3 сезон (Мультсериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл