» » Красавчик по соседству 1 сезон

Красавчик по соседству 1 сезон

Iutjip kkotminam
Добавить в закладки
Красавчик по соседству 1 сезон
1 сезон 16 серия
7.839
7.20
Дата выхода: 2013
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чон Джон-хва

Длительность: 45 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Красавчик по соседству 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Красавчик по соседству 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Ко Док Ми с юных лет не выходит на улицу, ведь в одночасье её предала лучшая подруга, а парень, к которому она испытала первые сильные чувства, не отвечал ей взаимностью. Школьница решила замкнуться в себе, ведь от неё отвернулись все близкие люди. Но тут в дом напротив поселяется новый сосед и единственным увлечением Ко становится наблюдение за привлекательным врачом Хан Тхэ. Рядом с молодыми людьми живёт кузен доктора — Энрике Кым. Он красив, умён, увлекается футболом и в одной из компаний занимает должность креативного директора.

Однажды он застаёт Ко за её занятием, но решает, что она наблюдает не за его родственником, а за ним. Самодовольный футболист приглашает соседку в гости, чтобы похвастаться этим перед друзьями, и та соглашается, ведь на встрече будет присутствовать её возлюбленный. Но тихая скромница не ожидает, что кроме него там будет бывшая приятельница и ещё один человек, который тайно влюблён в главную героиню. Ей же после такой встречи, о затворнической жизни придётся только мечтать.
Смотреть Красавчик по соседству 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Красавчик по соседству 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Красавчик по соседству 1 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл