» » Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон

Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон

Drake & Josh
Добавить в закладки
Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон
4 сезон 20 серия
7.366
7.70
О чем Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Одри Паркер и Уолтер Николс решили официально оформить свои отношения. Их брак выглядит просто идеальным. Семейную жизнь омрачает только одно – взрослые дети новоиспеченных мужа и жены никак не могут поладить. Сводные братишки моментально прониклись взаимной антипатией – у парней совершенно разные характеры, цели и мечты. Джош – мирный, скромный и отзывчивый парняга. Он довольно симпатичный, легко заводит друзей и не умеет лгать. Порой его честность вредит ему самому, но красавчик не намерен отступать от своих принципов.

В отличие от скромняги-брата Джейк ведет себя нагло – мнение окружающих его абсолютно не заботит. Бунтарь просто обожает прикалываться над приятелями, кадрить девчонок и тусоваться на вечеринках. Азартный мальчишка готов на все, лишь бы стать великим музыкантом и объехать с гастролями весь мир. Возможно, он сможет примириться с новым родственником, ведь несмотря на все различия, между ребятками намного больше общего, чем им казалось.
Смотреть Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дрейк и Джош 1,2,3,4 сезон (Сериал 2007) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл