Миксология 1 сезон

Mixology
Добавить в закладки
О чем Миксология 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Миксология 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Расставание с девушкой подкосило обычно оптимистичного и позитивного Тома. Когда друг предложил ему развеяться и сходить в бар, Томас без раздумий согласился. Жаждущий веселья и новых знакомств юноша даже не подозревал, что вместе с ним в модное заведение нагрянет еще девять уставших от одиночества незнакомцев, намеренных любыми путями найти настоящую любовь. У них одна ночь, чтобы влюбиться и понять, что их жизнь не пустой звук и не кромешная рутина.

Охотники за чувствами совершенно разные, как по характеру, так и по статусу. К примеру, бойкая Джессика готова буквально разорвать конкуренток в погоне за достойным папашей для своего ребенка, а вот неудачливый предприниматель по имени Рон не может похвастаться взрывной энергетикой, поэтому вынужден покорять женщин легкой чудаковатостью и наивностью. Возможно, амур соединит сердца известной адвокатши и простого бармена. В любом случае, скучной ночка явно не будет.
Смотреть Миксология 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Миксология 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Миксология 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл