» » Искатели правды 1 сезон

Искатели правды 1 сезон

Truth Seekers
Добавить в закладки
Искатели правды 1 сезон
1 сезон 8 серия
Дата выхода: 2020
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джим Филд Смит

Длительность: 32 мин.
Перевод: HDrezka Studio
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Искатели правды 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Искатели правды 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Закадычные друзья решили объединиться, чтобы доказать человечеству, что потусторонние явления – это не бред воспаленного сознания, а вполне реальные события. В поисках доказательств существования мистических монстров они готовы исколесить всю Британию. Безбашенная компания не просто лазит по заброшенным церквям и древним кладбищам – все свои странные приключения они записывают на видео и выкладывают в интернет.

Ребята не гонятся за количеством подписчиков – они просто жаждут открытий, способных изменить общественное представление о паранормальном. В погоне за оборотнями, вампирами, полтергейстами и призраками юноши никак не ожидали, что им придется столкнуться с заговором мирового масштаба. Теперь именно от их действий зависит судьба миллионов людей. Возможно, инфантильные весельчаки с камерами и тепловизорами станут новыми героями, воюющими во имя добра и справедливости.
Смотреть Искатели правды 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Искатели правды 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Искатели правды 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл