» » Достать коротышку 1,2,3 сезон

Достать коротышку 1,2,3 сезон

Get Shorty
Добавить в закладки
Достать коротышку 1,2,3 сезон
3 сезон 7 серия
7.520
8.20
Дата выхода: 2019
Страна: США

Длительность: 60 мин.
Перевод: SDI Media
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 3 сезон, 7 серия.
О чем Достать коротышку 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Достать коротышку 1,2,3 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Очень печально когда гражданин работает не по призванию, и это частенько является причиной неврозов, меланхолии и нездорового цвета лица. Майлз Дейли типичный человек не на своем месте, и сильно тяготится служебными обязанностями, однако поскольку он киллер на службе у мафиози, просто уволиться герой пока не может. Во время обычной поездки в Лос-Анджелес для выбивания финансов шефа, который тот ссудил под процент начинающему сценаристу, его прошивает отличная идея.

После того как несчастного убивает напарник героя Луис, мужчина присваивает сценарий жертвы, и приходит к криминальному боссу Амаре с реальным проектом. Он готов заняться продюсерской деятельностью, и под прикрытием этого вполне законного бизнеса сможет отмывать значительные суммы грязных денег. В качестве помощника и консультанта нанимается голливудский кино деятель Рик, вышедший в тираж. Донна соглашается финансировать производство ленты "Любовница адмирала", и постепенно Майлс укрепляет свои позиции на новом поприще. К сожалению, помимо явных достижений, имеется и недопонимание со стороны семьи, оставшейся в Неваде, ревность коллег, и бывшего товарища по оружию. Однако на самом деле проблемы лишь начинаются.
Смотреть Достать коротышку 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Достать коротышку 1,2,3 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Достать коротышку 1,2,3 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл