» » Путешествие 1,2,3,4 сезон

Путешествие 1,2,3,4 сезон

The Trip
Добавить в закладки
Путешествие 1,2,3,4 сезон
4 сезон 6 серия
6.853
8.00
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 30 мин.
Перевод: WestFilm
Статус сериала: 4 сезон, 6 серия.
О чем Путешествие 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Путешествие 1,2,3,4 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Актеру Стиву Кугану поступило довольно заманчивое предложение от известного бренда – компания предлагала знаменитости отправиться в своеобразный кулинарный тур по городам северной Англии. Зная, что его девушка, красотка по имени Миша, обладает весьма изысканным вкусом, мужчина согласился поехать в путешествие, рассчитывая поразить любимую гурманшу. Правда, его планы расстроились, как только нравная дамочка заявила, что больше не намерена продолжать бесперспективный на ее взгляд роман со звездой кино.

Отказаться от поездки было сложно, поэтому парню пришлось быстренько выкручиваться – вместо избранницы он взял в попутчики своего давнего приятеля и коллегу Роба Брайдона, которому уже давно хотелось отдохнуть от обязанностей мужа и отца. Парочке предстоит пережить немало приключений и обзавестись новыми друзьями, а главное – выпутаться из всех нелепых ситуаций, в которых они оказываются из-за привычки постоянно соперничать.
Смотреть Путешествие 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Путешествие 1,2,3,4 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Путешествие 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл