» » Дневник будущей женщины-президента 1 сезон

Дневник будущей женщины-президента 1 сезон

Diary of a Future President
Добавить в закладки
Дневник будущей женщины-президента 1 сезон
2 сезон 10 серия
5.60
О чем Дневник будущей женщины-президента 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дневник будущей женщины-президента 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Елене двенадцать, а она уже уверена, что станет президентом. Чтобы развивать личные качества и силу воли, девчонка решила вести дневник и записывать все свои поступки. Оказывается, жизнь подростка интереснее, чем будни взрослых – сообразительная девчушка пытается наладить отношения с одноклассниками, помочь попавшему в переплет брату и сопротивляться новому режиму, устанавливаемую отчимом в ее семье.

Приключения очаровательной молоденькой красотки действительно трогают за душу – она совершенно одна борется с миллионом трудностей, пока ее мама крутит роман с новым мужем, а братишка старается понять, чего он хочет от собственного будущего. Возможно, со временем упорная и целеустремленная леди станет лидером страны, но, а пока что ей нужно навести порядок дома и в школе.
Смотреть Дневник будущей женщины-президента 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дневник будущей женщины-президента 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дневник будущей женщины-президента 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл