Тед Лассо 1 сезон

Ted Lasso
Добавить в закладки
Тед Лассо 1 сезон
3 сезон 12 серия
7.630
8.60
Дата выхода: 2023
Страна: США, Великобритания

Длительность: 30 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 3 сезон, 12 серия.
О чем Тед Лассо 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Тед Лассо 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Тихий, невезучий и немного застенчивый Тед Лассо так и бы и тренировал провинциальную футбольную команду, если бы не получил неожиданное предложение перебраться в Англию. Мужчина редко задумывался о карьерном росте – его вполне устраивала скромная должность и небольшой гонорар, а главное – возможность заниматься любимым делом и радоваться победам своих воспитанников. Однако от шанса переехать в Старый свет отказываться просто глупо – поколебавшись, спортсмен покидает США.

Скромник рассчитывал, что на новом месте быстро обзаведется друзьями и наладит рабочие отношения с командой, вот только он не учел одного – для тихони стал открытием тот факт, что европейский футбол поразительно отличается от привычного ему американского. Теперь ему придется начинать все фактически с нуля и расти вместе с подопечными игроками.
Смотреть Тед Лассо 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Тед Лассо 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Тед Лассо 1 сезон (Сериал 2023) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл