» » Луни Тюнз шоу 1,2 сезон

Луни Тюнз шоу 1,2 сезон

The Looney Tunes Show
Добавить в закладки
Луни Тюнз шоу 1,2 сезон
2 сезон 26 серия
7.592
7.20
Дата выхода: 2014
Страна: США

Длительность: 22 мин.
Перевод: Пифагор
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 2 сезон, 26 серия.
О чем Луни Тюнз шоу 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Луни Тюнз шоу 1,2 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Неугомонные Багз Банни и Даффи уже достали всех в родном лесу, поэтому решили, что пришло время перебраться в большой город и обзавестись новыми приятелями, еще на знающими, как легко кроль и утка доводят знакомых до нервного срыва. Переехав, парочка даже не подумала о том, что пора остепениться – они с усердием принялись беспредельничать, влипая в невообразимое количество нелепых историй. Правда, вскоре оказалось, что горожане намного серьезнее и спокойнее, чем деревенские жители – люди захотели избавиться от приезжих прохвостов.

Чтобы не оказаться в клетках и не быть выдворенными за пределы мегаполиса, ребятам необходимо срочно обзавестись союзниками. Возможно, Сильвестр и Порки Пиг примут участие в их веселых, но порой слишком наглых розыгрышах и научат бездельников, как правильно вести себя в городских джунглях.
Смотреть Луни Тюнз шоу 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Луни Тюнз шоу 1,2 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Луни Тюнз шоу 1,2 сезон (Мультсериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл