» » Полицейская академия 1 сезон

Полицейская академия 1 сезон

Police Academy: The Series
Добавить в закладки
Полицейская академия 1 сезон
1 сезон 26 серия
5.692
5.00
О чем Полицейская академия 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Полицейская академия 1 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В целях борьбы с преступностью правительство поручило руководителям полицейской академии открыть новый набор курсантов. Правда, но этот раз к кандидатам не будут выдвигать особых требований – стать студентами престижного учебного заведения смогут даже физические слабые или психологически неустойчивые люди любого пола, возраста и социального статуса. Разумеется, абитуриенты повалили толпой, вот только командование даже не подозревало, что разумная на первый взгляд затея обернется грандиозным фарсом.

Новоиспеченные ученики принимаются чудить, доводя преподавателей до нервного срыва, совершенно не подчиняются приказам, считают себя опытными копами и пытаются в одиночку обезвредить мафию, хотя порой неспособны даже соседского кота с дерева снять. Возможно, в будущем они и станут крутыми специалистами, но, а пока что им предстоит учиться, набивать шишки и периодически позориться.
Смотреть Полицейская академия 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Полицейская академия 1 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Полицейская академия 1 сезон (Сериал 1998) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл