» » Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон

Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон

The Cleveland Show
Добавить в закладки
Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон
4 сезон 23 серия
5.609
5.50
О чем Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон 23 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Хронический неудачник Кливленд окончательно разочаровался в жизни. Нагловатая женушка потребовала развод, а после просто выгнала бывшего мужа из его собственного дома. Оттяпать имущество даме показалось недостаточным, поэтому она выпроводила не только супруга, но и их четырнадцатилетнего сына. Мальчишка не особо переживал по поводу разрыва с матерью, но и жить с вечно ноющим папашей ему откровенно не улыбалось. Разумеется, подростка, как обычно, никто не послушал – пришлось юноше паковать вещи и ехать вместе с родителем в его родную Калифорнию.

Проезжая мимо города, где он провел большую часть своего детства, бедолага не удержался и решил зайти в домишко, где жил безумно давно. Он был немало удивлен, увидев внутри девушку, с которой он встречался, будучи совсем юным. Заметив, что красотка неплохо к нему расположена и не прочь освежить былые чувства, отец-одиночка задержался в городке. Возможно, он сумеет стать хорошим папашей для отпрысков новой возлюбленной.
Смотреть Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон - 23 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Шоу Кливленда 1,2,3,4 сезон (Мультсериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл