» » Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон

Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон

Gabby Duran & The Unsittables
Добавить в закладки
Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон
2 сезон 1 серия
5.20
О чем Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон 1 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Девчонка-подросток по имени Габби Дюран отчаянно борется за свою независимость. Правда, она решила доказывать свою самостоятельность не максималистскими бунтами и эксцентричными выходками, а умением зарабатывать деньги. Девушка уверена, если ее властная и успешная мать увидит, что она способна себя обеспечивать, то признает, что ее дочурка уже выросла. К тому же юная красотка устала жить в тени своей сестры, которую окружающие считали более предприимчивой и сообразительной.

Устроившись нянечкой в обеспеченную семью, она торжествовала – наконец-то судьба подбросила ей шанс превратиться из обузы в гордость родителей. Однако вскоре радость новоиспеченной няни быстро улетучилась – она была шокирована, узнав, что ее работодатели на самом деле прилетели с другой планеты и только притворяются семейной парой с детьми. Теперь девчонке придется приложить нечеловеческие усилия, чтобы стать лучшей воспитательницей во всей галактике и приноровиться к уходу за малютками-пришельцами.
Смотреть Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон - 1 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл