» » Опасная книга для мальчиков 1 сезон

Опасная книга для мальчиков 1 сезон

The Dangerous Book for Boys
Добавить в закладки
Опасная книга для мальчиков 1 сезон
1 сезон 6 серия
5.90
О чем Опасная книга для мальчиков 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Опасная книга для мальчиков 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Семейство МакКенов недавно лишилось своего главы, кормильца и защитника. Хуже всего смерть мужчины переносили трое его сыновей. Дети потеряли смысл жизни – они стали депрессивными, практически не улыбались и как-то быстро повзрослели. Мать мальчиков пыталась успокоить детишек, но, разумеется, она не могла вернуть им любимого папу. Понимая, что просто теряет своих мальчуганов, женщина вспомнила, что в доме осталась книга, принадлежавшая покойному. Чтобы смягчить боль утраты, она решила подарить ребятам отцовскую вещь.

Понятия, описанные на страницах, порой были слишком сложными для юных умов, но мальчики проявили удивительную настойчивость и продолжали штудировать папино послание. Они открыли для себя совершенно другой мир, полный радости, приключений и мудрости. Правда, непонятно, чем закончатся для парней их путешествия в фантастические измерения, но на душе им явно стало легче.
Смотреть Опасная книга для мальчиков 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Опасная книга для мальчиков 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Опасная книга для мальчиков 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл