» » Центральный парк 1 сезон

Центральный парк 1 сезон

Central Park
Добавить в закладки
Центральный парк 1 сезон
2 сезон 16 серия
6.40
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 25 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 2 сезон, 16 серия.
О чем Центральный парк 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Центральный парк 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Нью-йоркский Центральный парк – это не только один из ярчайших символов Америки, но и мировая достопримечательность. Туристы со всей планеты приезжают в мегаполис, чтобы полюбоваться рукотворными озерами с чистейшей водой, расположенными посреди огромных каменных джунглей. Разумеется, за состоянием экосистемы необходимо наблюдать – за порядком в парке следит внимательный смотритель, живущих в этом маленьком раю вместе со своим семейством. Его жена – профессиональный репортер, освещающий остросоциальные и политические темы.

Дети-подростки сталкиваются с трудностями пубертатного периода, ставя вечно занятых родителей в тупик. Им непросто найти свое предназначение во взрослом мире, но одно они знают точно – они никому не позволят навредить природе. Вскоре на горизонте объявилась предприимчивая богатая дама, захотевшая выстроить на месте чудесного оазиса жилой район. Что ж, жадная бабулька даже не подозревает, насколько сплоченной может стать смотрительская семейка.
Смотреть Центральный парк 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Центральный парк 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Центральный парк 1 сезон (Мультсериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл