» » У друзей жизнь лучше 1 сезон

У друзей жизнь лучше 1 сезон

Friends with Better Lives
Добавить в закладки
О чем У друзей жизнь лучше 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн У друзей жизнь лучше 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Их шестеро. Они – настоящие друзья, любящие проводить время в большой компании. После оживленных посиделок каждому из приятелей приходится бороться с чувством зависти – им кажется, что жизнь остальных пятерых намного веселее, счастливее и благополучнее. Ребята перестали ценить собственные достижения – они уверены, что на фоне товарищей выглядят полными неудачниками, хотя в реальности это далеко не так. Странные мысли заставляют мужчин и женщин совершать вполне здравые поступки.

К примеру, Уилл наконец-то заметил, что его место в супружеской постели давно занял его же подчиненный, и развелся с неверной женой, подарив свободу ей и себе. Правда, теперь он пытается играть роль закоренелого циника и женоненавистника, заявляя, что больше никогда ни с кем не свяжет свою судьбу. Энди и Бобби тоже переживают кризис – они хронические инфантилы, безответственные и несерьезные. Кейт полностью поглощена своей карьерой, но частенько мечтает о крепкой семье. Джулс и Лоуэл считают свой роман далеким от эталонного и хотят работать над улучшением взаимоотношений.
Смотреть У друзей жизнь лучше 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал У друзей жизнь лучше 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр У друзей жизнь лучше 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл