Аладдин 1,2,3 сезон

Aladdin
Добавить в закладки
Аладдин 1,2,3 сезон
3 сезон 8 серия
7.656
7.30
О чем Аладдин 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Аладдин 1,2,3 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Аладдин – простой уличный воришка, тянущий с рынка продукты и таким сомнительным способом спасающий себя от голодной смерти. Возможно, он бы до конца жизни промышлял мелкими кражами, если бы случайно не познакомился с очаровательной девушкой по имени Жасмин. Парень моментально влюбился, но вся его радость испарилась, едва он узнал, что его избранница – настоящая принцесса. Разумеется, титулованная красотка даже не посмотрит на бедного вора, поэтому юноше придется срочно карабкаться по социальной лестнице. Работать он не привык, да и время на честный рост тратить не охота.

Чтобы сэкономить силы, ловкач решил отыскать мистическую лампу, из которой, судя по восточным легендам, появляется настоящий джинн и исполняет любое желание своего нового господина. Удивительно, но влюбленному упрямцу удалось найти артефакт и превратиться в высокородного принца благодаря помощи ифрита. Вот только оказалось, что каждое решение мошенника приводит к странным последствиям.
Смотреть Аладдин 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Аладдин 1,2,3 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Аладдин 1,2,3 сезон (Мультсериал 1995) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл