» » Полет Конкордов 1,2 сезон

Полет Конкордов 1,2 сезон

Flight of the Conchords
Добавить в закладки
Полет Конкордов 1,2 сезон
1 сезон 12 серия
7.903
8.50
Дата выхода: 2010
Страна: США, Новая Зеландия

Длительность: 25 мин.
Перевод: Amedia
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 12 серия.
О чем Полет Конкордов 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Полет Конкордов 1,2 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сейчас они успешны и знамениты – о них снимают шоу, их приглашают на концерты, посмотреть на них собираются миллионы фанатов. Многие думают, что талантливые музыканты богаты и популярны с рождения, но легендарные Джамейн Клемент и Брет МакКинзи прекрасно помнят времена нищенского студенчества, когда приходилось ютиться в крошечной квартирке, мечтая о славе и пытаясь понравиться девушкам. Парни уверены – если бы в прошлом они так упорно не верили в будущий ошеломительный успех, то так бы и остались неудачниками в арендованной на двоих комнатушке.

Верные друзья и отличные напарники, они знали, что могут больше, чем просто бренчать на гитарах для неискушенной публики в дешевых местных барах, надеясь заработать три копейки на скромный ужин или букет цветов для понравившейся девчонки. Они круглосуточно работали, старательно репетировали и никогда не сдавались, хотя им частенько говорили, что у них ничего не получится, и советовали найти нормальную работу.
Смотреть Полет Конкордов 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Полет Конкордов 1,2 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Полет Конкордов 1,2 сезон (Сериал 2010) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл